Spielplan

Gruppeneinteilung

Gruppe AGruppe BGruppe C
JFV Neustädter LandSTK EilveseTSV Mühlenfeld
SV Eintracht SuttorfSV EsperkeTSV Mariensee/Wulfelade
SG Mardorf-SchneerenSV Germania HelstorfTSV Poggenhagen
Autertaler SCFC MecklenhorstFC Wacker Neustadt

Begegnungen Gruppenphase

Gib den Namen deines Teams in die Suche ein um zu schauen, wann es spielt.

Ldnr.DatumUhrzeitGr.HeimGast
Sonntag, 14.07.202414:00
1Sonntag, 14.07.202414:30CTSV MühlenfeldFC Wacker Neustadt
2Sonntag, 14.07.202415:40AJFV Neustädter LandAutertaler SC
3Montag, 15.07.202418:30BSTK EilveseFC Mecklenhorst
4Montag, 15.07.202419:30CTSV PoggenhagenTSV Mariensee-Wulfelade
5Dienstag, 16.07.202418:30BSV Germania HelstorfSV Esperke
6Dienstag, 16.07.202419:30ASG Mardorf-SchneerenSV Eintracht Suttorf
7Mittwoch, 17.07.202418:30CFC Wacker NeustadtTSV Mariensee-Wulfelade
8Mittwoch, 17.07.202419:30CTSV MühlenfeldTSV Poggenhagen
Donnerstag, 18.07.2024Spielfrei
9Freitag, 19.07.202418:30ASV Eintracht SuttorfAutertaler SC
10Freitag, 19.07.202419:30AJFV Neustädter LandSG Mardorf-Schneeren
11Samstag, 20.07.202414:00BSV Germania HelstorfSTK Eilvese
12Samstag, 20.07.202415:10BFC MecklenhorstSV Esperke
13Samstag, 20.07.202416:20CFC Wacker NeustadtTSV Poggenhagen
14Samstag, 20.07.202417:30CTSV Mariensee-WulfeladeTSV Mühlenfeld
15Sonntag, 21.07.202414:00ASG Mardorf-SchneerenAutertaler SC
16Sonntag, 21.07.202415:10BFC MecklenhorstSV Germania Helstorf
17Sonntag, 21.07.202416:20BSV EsperkeSTK Eilvese
18Sonntag, 21.07.202417:30AJVF Neustädter LandSV Eintracht Suttorf
Montag, 22.07.2024Ersatzspieltag

Begegnungen Finalphase

Gib den Namen deines Teams in die Suche ein um zu schauen, wann es spielt.

Ldnr.DatumUhrzeitGr.HeimGast
Viertelfinale
19Dienstag, 23.07.202418:30Viertelfinale 11. Gruppe A3. Gruppe B oder C
20Dienstag, 23.07.202419:45Viertelfinale 21. Gruppe C3. Gruppe A oder B
21Mittwoch, 24.07.202418:30Viertelfinale 31. Gruppe B2. Gruppe C
22Mittwoch, 24.07.202419:45Viertelfinale 42. Gruppe A2. Gruppe B
Platzierungsspiele
23Donnerstag, 25.07.202418:30Platzierung 14. Platzierung Gruppe4. Platzierung Gruppe
24Donnerstag, 25.07.202419:45Platzierung 23. Platzierung Gruppe A/B/C4. Platzierung Punktbester
Halbfinale
25Freitag, 26.07.202418:30Halbfinale 1Viertelfinale-1Viertelfinale-2
26Freitag, 26.07.202419:45Halbfinale 2Viertelfinale-3Viertelfinale-4
Spiel Platz 3
27Samstag, 27.07.202414:30SP3Verlierer Halbfinale 1Verlierer Halbfinale 2
Finale
28Samstag, 27.07.202416:00FinaleSieger Halbfinale 1Sieger Halbfinale 2
Samstag, 27.07.202418:00Party zum Ausklang derSMS 24